Clasificación
Últimas actualizaciones:
Corrección de la clasificación de la carrera VI CxM Rute. Ir a info
Actualización del cartel de la carrera II Palmital Green Trail. Ir a info carrera
Ir a Edición: 2017

DETALLE CLASIFICACIÓN

 CLASIFICACIONES
CATEGORÍA SENIOR FEMENINO
 MOSTRAR DATOS CARRERA II Trail Villafranca Córdoba

 MOSTRAR DATOS CARRERA III Trail Sierra Morena Montes Comunales

 MOSTRAR DATOS CARRERA VI CxM Rute

 
Posición Puntos Nombre Apellidos Categoría Club Posición Tiempo Puntos Posición Tiempo Puntos Posición Tiempo Puntos
1 266 Virginia Aguilera Morales SENIOR F Umax Trail 1 2:25:28 100 2 0.10263888 88 3 02:39:11 78
2 228 Eva Maria Sayago Zambrano SENIOR F Independiente 2 2:33:49 88 3 0.10835648 78 8 03:08:33 62
3 188 Patricia Pineda Cornejo SENIOR F Umax Trail *** *** *** 1 0.09748842 100 2 02:37:57 88
4 124 Miriam Varon Moreno SENIOR F Independiente *** *** *** 4 0.12983796 72 13 03:42:10 52
5 100 Sílvia Lara Dieguez SENIOR F Sierra Sur de Jaén *** *** *** *** *** *** 1 02:34:39 100
6 78 Maria Belén Rombolá Caldentey SENIOR F G.M. Tiñosa 3 2:47:59 78 *** *** *** *** *** ***
7 72 Marta María Quiñones de la Fuente SENIOR F *** *** *** *** *** *** 4 02:55:06 72
8 72 Miguela Cerro Carpio SENIOR F Ms Runners 4 2:50:38 72 *** *** *** 16 03:44:24 46
9 68 Monica Simon Sicila SENIOR F Kabras Lokas Trail 5 2:53:45 68 *** *** *** *** *** ***
10 68 Natalia Duque Lara SENIOR F Puslo Trail *** *** *** 5 0.15641203 68 *** *** ***
11 68 Mari Carmen Aguilera muñoz SENIOR F Umax Trail *** *** *** *** *** *** 5 02:56:44 68
12 66 Amada Martinez Arenas SENIOR F CD Olimpo Granada *** *** *** *** *** *** 6 03:00:16 66
13 66 Rosa Arcos Córdoba SENIOR F C.D. Cabra Running 6 3:04:23 66 *** *** *** *** *** ***
14 64 Irene Liñan Vega SENIOR F Kabras Lokas Trail 7 4:04:57 64 *** *** *** *** *** ***
15 64 Carmen Aguilar Girona SENIOR F C. D. Trazacaminos *** *** *** *** *** *** 7 03:01:37 64
16 60 Inma Mellado Calderon SENIOR F Piedraluenga *** *** *** *** *** *** 9 03:09:58 60
17 58 Maria Garcia Perez SENIOR F Pulso Trail *** *** *** *** *** *** 10 03:17:16 58
18 56 Evelin Ortigosa Perez SENIOR F Bicha Trail & Montain *** *** *** *** *** *** 11 03:23:51 56
19 54 Inmaculada Herrera Arana SENIOR F Ascari-Harman Trail *** *** *** *** *** *** 12 03:37:35 54
20 50 Sandra Callejas Caballero SENIOR F C.D.Sapiens Human Runners *** *** *** *** *** *** 14 03:43:44 50
21 48 Laura Benítez Jiménez SENIOR F Puraventura Genal *** *** *** *** *** *** 15 03:44:13 48
22 44 Jessica Guerra Olmedo SENIOR F Club Atletismo Santa Fe *** *** *** *** *** *** 17 03:50:53 44
23 42 Antonia Lendines Del Moral SENIOR F *** *** *** *** *** *** 18 03:55:09 42
24 40 Beatriz Rubio Martinez SENIOR F Eton Sport *** *** *** *** *** *** 19 03:58:12 40
25 38 Ana Lidia Ortega Garcia SENIOR F *** *** *** *** *** *** 20 04:08:20 38
26 36 Charo Sánchez Jiménez SENIOR F Cuellar Stone Running *** *** *** *** *** *** 21 04:18:23 36