Clasificación
Últimas actualizaciones:
Corrección de la clasificación de la carrera VI CxM Rute. Ir a info
Actualización del cartel de la carrera II Palmital Green Trail. Ir a info carrera
Ir a Edición: 2017

DETALLE CLASIFICACIÓN

 CLASIFICACIONES
CATEGORÍA MASTER MASCULINO
 MOSTRAR DATOS CARRERA II Trail Villafranca Córdoba

 MOSTRAR DATOS CARRERA III Trail Sierra Morena Montes Comunales

 MOSTRAR DATOS CARRERA VI CxM Rute

 
Posición Puntos Nombre Apellidos Categoría Club Posición Tiempo Puntos Posición Tiempo Puntos Posición Tiempo Puntos
1 262 Juan José Carvajal Pérez MASTER M Trilike Club Triatlón 1 2:22:47 100 1 02:22:31 100 8 02:46:40 62
2 192 Luis Figueroa Jimenez MASTER M Kabras Lokas Trail 5 2:51:43 68 5 02:47:15 68 11 03:20:35 56
3 138 Jeronimo Gomez Echeverria MASTER M Kabras Lokas Trail *** *** *** 2 02:34:25 88 14 03:34:48 50
4 120 Juan Antonio Marcillo Franco MASTER M A Toda Pastilla 10 3:42:15 58 8 03:09:36 62 *** *** ***
5 112 Miguel Ángel Moraño Fernandez MASTER M A Toda Pastilla 12 3:57:52 54 10 03:56:16 58 *** *** ***
6 110 José Antonio Escribano Espinar MASTER M Kabras Lokas Trail *** *** *** 4 02:44:08 72 20 04:00:03 38
7 100 Jose Ortiz Mariscal MASTER M Sierra Sur de Jaen *** *** *** *** *** *** 1 02:25:32 100
8 88 Domingo Galan Romero MASTER M Jamountain 2 2:27:51 88 *** *** *** *** *** ***
9 88 Ramon Castro Villatoro MASTER M Cima 2000 *** *** *** *** *** *** 2 02:33:56 88
10 78 Fco. Javier Perez Ferrete MASTER M Atletas De Elite De Osuna 3 2:29:54 78 *** *** *** *** *** ***
11 78 Antonio Sanchez MASTER M Runningway trail *** *** *** *** *** *** 3 02:37:29 78
12 78 Juan Rafael Luque Carrillo MASTER M Umax Trail *** *** *** 3 02:37:51 78 *** *** ***
13 72 Ramon Urquízar Fernández MASTER M Club de Montaña Cerro del Caballo *** *** *** *** *** *** 4 02:38:22 72
14 72 Francisco Valerio Molina Alcala MASTER M Umax Trail 4 2:48:16 72 *** *** *** *** *** ***
15 68 Antonio José Osuna Correa MASTER M Antocha *** *** *** *** *** *** 5 02:38:31 68
16 66 Manuel Valderrama Jimenez MASTER M Kabras Lokas Trail *** *** *** 6 02:47:31 66 *** *** ***
17 66 Francisco Jose Trujillo Dominguez MASTER M C.D Falso Llano *** *** *** *** *** *** 6 02:41:39 66
18 66 Pedro J. Cazorla Rodriguez MASTER M Umax Trail 6 3:08:44 66 *** *** *** *** *** ***
19 64 Jose Valenzuela Molina MASTER M Pulso Trail 7 3:09:39 64 *** *** *** *** *** ***
20 64 Manuel Pablo Urquízar Fernández MASTER M Club de Montaña Cerro del Caballo *** *** *** *** *** *** 7 02:43:44 64
21 64 Pedro Ruiz Ruiz MASTER M Kabras Lokas Trail *** *** *** 7 02:55:16 64 *** *** ***
22 62 Miguel Puertas Pavon MASTER M Califas 8 3:12:32 62 *** *** *** *** *** ***
23 60 Manuel Gómez Martinez MASTER M Umax Trail *** *** *** 9 03:36:37 60 *** *** ***
24 60 Ildefonso Garcia Galvez MASTER M Club De Montaña Linares 9 3:21:40 60 *** *** *** *** *** ***
25 60 Jose Luis Benítez Sánchez MASTER M Puraventira Genal *** *** *** *** *** *** 9 03:04:03 60
26 58 Jacinto Durán Rodríguez MASTER M Independiente *** *** *** *** *** *** 10 03:10:08 58
27 56 José Miguel Guerrero Nieto MASTER M Club Rutas Sur 11 3:49:05 56 *** *** *** *** *** ***
28 54 Rafael Sanchez Ortigosa MASTER M Runningway Playas de Torre del Mar *** *** *** *** *** *** 12 03:21:31 54
29 52 Andrés Emilio Gómez Pardo MASTER M Independiente 13 4:01:51 52 *** *** *** *** *** ***
30 52 Jose Antonio Pedregosa Martinez MASTER M Piedraluenga *** *** *** *** *** *** 13 03:30:12 52
31 50 Joaquin Vadillo Castro MASTER M A Toda Pastilla 14 4:02:48 50 *** *** *** *** *** ***
32 48 Pedro de las Heras Ortiz MASTER M Trailrunners Avanza Jaen *** *** *** *** *** *** 15 03:35:22 48
33 46 Juan Bermudez Jimenez MASTER M C.C.M. Villa de Montefrio *** *** *** *** *** *** 16 03:38:51 46
34 44 Jose Bravo Morales MASTER M A.D.A.N. Zumaque *** *** *** *** *** *** 17 03:44:05 44
35 42 Juan Carlos Rey Anaya MASTER M Sociedad Excursionista de Málaga *** *** *** *** *** *** 18 03:47:13 42
36 40 Juan Matias Perez MASTER M *** *** *** *** *** *** 19 03:58:11 40
37 36 Julián García Moreno MASTER M Cima 2000 *** *** *** *** *** *** 21 04:02:25 36
38 34 Frenando Salido Perez MASTER M Cima 2000 *** *** *** *** *** *** 22 04:02:25 34
39 32 Manuel Migueles Hernández MASTER M *** *** *** *** *** *** 23 04:18:57 32
40 30 Francisco Javier García Moreno MASTER M Alpino Benalmadena *** *** *** *** *** *** 24 04:20:38 30