Clasificación
Últimas actualizaciones:
Actualización de la fecha de la carrera VIII CxM Castíl de Campos. Ir a info
Actualización de la fecha y del cartel de la carrera III CxM Palmital Posadas Trail. Ir a info
Ir a Edición: 2017 - 2018
Síguemos: Facebook

DETALLE CLASIFICACIÓN

 CLASIFICACIONES
CATEGORÍA ABSOLUTA FEMENINA
 MOSTRAR DATOS CARRERA III CxM X-Trail Cerro Muriano

 MOSTRAR DATOS CARRERA IV CxM Trail Sierra Morena Montes Comunales

 MOSTRAR DATOS CARRERA II CxM Cerros de El Hoyo

 
Posición Puntos Nombre Apellidos Categoría Club Posición Tiempo Puntos Posición Tiempo Puntos Posición Tiempo Puntos
1 300 Inmaculada Mellado Calderón Senior Verticalia 1 02:13:52 100 1 03:09:58 100 1 02:14:14 100
2 254 Paqui Caballero Lucena Máster Cabra Running 2 02:18:54 88 3 03:17:21 78 2 02:17:49 88
3 198 Miguela Cerro Carpio Veterana Independiente 6 02:30:27 66 7 03:26:54 64 5 02:31:32 68
4 198 Cristina Malfeito Perez Veterana Kabras Lokas Trail 4 02:24:33 72 8 03:30:53 62 7 02:32:49 64
5 192 Angela González Lopez Veterana Pulso Trail 9 02:37:17 60 9 03:34:33 60 4 02:22:56 72
6 166 Maria del Mar Araque Gonzalez Veterana Pulso Trail *** *** *** 2 03:16:25 88 3 02:17:50 78
7 116 Lorena Lopez Ordoñez Senior Andalucia Trainer *** *** *** 14 03:51:01 50 6 02:32:23 66
8 114 Antonia Lendinez Del Moral Senior Pulso Trail *** *** *** 12 03:40:04 54 9 02:39:40 60
9 96 Amalia Rodriguez Arellano Veterana Duendes del Bejarano 11 02:38:38 56 19 04:33:27 40 *** *** ***
10 90 Montserrat Fernández Bustos Veterana Duendes del Bejarano 12 02:38:57 54 21 04:46:49 36 *** *** ***
11 78 Miriam Varon Moreno Senior Independiente 3 02:20:12 78 *** *** *** *** *** ***
12 72 Mercedes Navas Castillo Senior Cabra Running *** *** *** 4 03:20:02 72 *** *** ***
13 68 Herminia Arcos Cordoba Veterana Cima 2000 5 02:28:05 68 *** *** *** *** *** ***
14 68 Rosa Arcos Cordoba Senior Cima 2000 *** *** *** 5 03:22:29 68 *** *** ***
15 66 Tamara Galiot Martin Senior Pulso Trail *** *** *** 6 03:26:49 66 *** *** ***
16 64 Rosa Maria Hidalgo Amian Veterana SisuSport Team 7 02:32:24 64 *** *** *** *** *** ***
17 62 Maria Yolanda Lopez Galvez Veterana Kabras Lokas Trail *** *** *** *** *** *** 8 02:34:15 62
18 62 Mari Carmen Martos Ortiz Veterana Cima 2000 8 02:35:09 62 *** *** *** *** *** ***
19 58 Amelia Sierras Suarez Veterana Club Hades de Mollina 10 02:37:46 58 *** *** *** *** *** ***
20 58 Mercedes Llavero Torruellas Veterana C.M. Linares *** *** *** 10 03:35:37 58 *** *** ***
21 56 Socorro Romero Silva Senior *** *** *** 11 03:37:43 56 *** *** ***
22 52 Raquel Barragan Sanchez Veterana PAM *** *** *** 13 03:50:29 52 *** *** ***
23 48 Marta Vergillos Moreno Veterana Umax Trail *** *** *** 15 03:56:11 48 *** *** ***
24 46 Rosa Maria Baltanas Veterana Club Mudauñas *** *** *** 16 03:59:25 46 *** *** ***
25 44 Virtudes Ramirez Salas Master Verticalia *** *** *** 17 04:00:00 44 *** *** ***
26 42 Rocio Herrera Bautista Senior *** *** *** 18 04:18:03 42 *** *** ***
27 38 Gema Rosa Carnerero Veterana Cabra Running *** *** *** 20 04:37:32 38 *** *** ***