Clasificación
Últimas actualizaciones:
Corrección de la clasificación de la carrera VI CxM Rute. Ir a info
Actualización del cartel de la carrera II Palmital Green Trail. Ir a info carrera
Ir a Edición: 2017

DETALLE CLASIFICACIÓN

 CLASIFICACIONES
CATEGORÍA ABSOLUTA FEMENINA
 MOSTRAR DATOS CARRERA II Trail Villafranca Córdoba

 MOSTRAR DATOS CARRERA III Trail Sierra Morena Montes Comunales

 MOSTRAR DATOS CARRERA VI CxM Rute

 
Posición Puntos Nombre Apellidos Categoría Club Posición Tiempo Puntos Posición Tiempo Puntos Posición Tiempo Puntos
1 266 Virginia Aguilera Morales SENIOR F Umax Trail 1 2:25:28 100 2 02:27:48 88 3 02:39:11 78
2 220 Eva Maria Sayago Zambrano SENIOR F Independiente 2 2:33:49 88 3 02:36:01 78 12 03:08:33 54
3 200 Paqui Caballero Lucena MASTER F C.D. Cabra Running 3 2:45:44 78 4 02:44:28 72 14 03:10:26 50
4 188 Patricia Pineda Cornejo SENIOR F Umax Trail *** *** *** 1 02:20:23 100 2 02:37:57 88
5 176 Herminia Arcos Cordoba VETERANO F Cima 2000 7 2:56:11 64 5 02:47:15 68 17 03:24:19 44
6 112 Genoveva Triano Gonzalez VETERANO F C.D Cabra Running 12 3:10:22 54 10 03:27:44 58 *** *** ***
7 112 Marina Palacios Franco VETERANO F Kabras Lokas Trail 13 3:13:54 52 9 03:19:27 60 *** *** ***
8 102 Miriam Varon Moreno SENIOR F *** *** *** 7 03:06:58 64 20 03:42:10 38
9 100 Sílvia Lara Dieguez SENIOR F Sierra Sur de Jaén *** *** *** *** *** *** 1 02:34:39 100
10 100 Miguela Cerro Carpio SENIOR F Ms Runners 5 2:50:38 68 *** *** *** 23 03:44:24 32
11 96 Paqui Serrano Ropero VETERANO F A Toda Pastilla 19 3:42:15 40 11 03:41:54 56 *** *** ***
12 88 María Teresa Ávarez Romero MASTER F A Toda Pastilla 21 4:00:12 36 13 04:14:33 52 *** *** ***
13 80 Alicia Rodriguez Portero VETERANO F Kabras Lokas Trail 9 2:57:55 60 *** *** *** 29 04:02:53 20
14 72 Maria Belén Rombolá Caldentey SENIOR F G.M. Tiñosa 4 2:47:59 72 *** *** *** *** *** ***
15 72 Noelia Camacho Ortega VETERANO F Sierra Sur de Jaén *** *** *** *** *** *** 4 02:49:08 72
16 70 Marta Vergillos Moreno VETERANO F Umax Trail 10 03:03:04 58 *** *** *** 33 04:33:13 12
17 68 Marta María Quiñones de la Fuente SENIOR F *** *** *** *** *** *** 5 02:55:06 68
18 66 Monica Simon Sicila SENIOR F Kabras Lokas Trail 6 2:53:45 66 *** *** *** *** *** ***
19 66 Maria Angeles Lopez Duran VETERANO F *** *** *** 6 03:04:22 66 *** *** ***
20 66 Mari carmen Aguilera muñoz SENIOR F Umax Trail *** *** *** *** *** *** 6 02:56:44 66
21 64 Lurdes Aragón Moreno VETERANO F Alpino Benalmádena *** *** *** *** *** *** 7 02:59:23 64
22 62 Amada Martinez Arenas SENIOR F CD Olimpo Granada *** *** *** *** *** *** 8 03:00:16 62
23 62 Rosa María Mantas Baltanás VETERANO F Montañeros Jabalcuz *** *** *** 8 03:10:41 62 *** *** ***
24 62 Cristina Malfeito Perez VETERANO F Kabras Lokas Trail 8 2:57:18 62 *** *** *** *** *** ***
25 60 Carmen Aguilar Girona SENIOR F C. D. Trazacaminos *** *** *** *** *** *** 9 03:01:37 60
26 58 Estela Aguilar Jiménez VETERANO F C.D. Olimpo *** *** *** *** *** *** 10 03:04:48 58
27 56 Isabel Carrillo Perea VETERANO F Club Ultra Trail Huelva *** *** *** *** *** *** 11 03:06:22 56
28 56 Rosa Arcos Córdoba SENIOR F C.D. Cabra Running 11 3:04:23 56 *** *** *** *** *** ***
29 54 Natalia Duque Lara SENIOR F Puslo Trail *** *** *** 12 03:45:14 54 *** *** ***
30 52 Inma Mellado Calderon SENIOR F Piedraluenga *** *** *** *** *** *** 13 03:09:58 52
31 50 Mari Carmen Martos Ortiz VETERANO F Cima 2000 14 3:14:49 50 *** *** *** *** *** ***
32 48 Maria Yolanda Lopez Galvez VETERANO F Kabras Lokas Trail 15 3:19:34 48 *** *** *** *** *** ***
33 48 Maria Garcia Perez SENIOR F Pulso Trail *** *** *** *** *** *** 15 03:17:16 48
34 46 Paqui Salas Prieto VETERANO F Kabras Lokas Trail 16 3:19:34 46 *** *** *** *** *** ***
35 46 Evelin Ortigosa Perez SENIOR F Bicha Trail & Montain *** *** *** *** *** *** 16 03:23:51 46
36 44 María Araceli Arroyo Ruiz VETERANO F Cima 2000 17 3:22:22 44 *** *** *** *** *** ***
37 42 Tránsito Fernandez Rivera VETERANO F Amigos Del Coche Escoba 18 3:42:14 42 *** *** *** *** *** ***
38 42 Inmaculada Herrera Arana SENIOR F Ascari-Harman Trail *** *** *** *** *** *** 18 03:37:35 42
39 40 Raquel Manjon-Cabezas Torres VETERANO F Atletismo Lucena *** *** *** *** *** *** 19 03:38:29 40
40 38 Virtudes Ramírez Salas MASTER F Verticalia 20 3:57:07 38 *** *** *** *** *** ***
41 36 Sandra Callejas Caballero SENIOR F C.D.Sapiens Human Runners *** *** *** *** *** *** 21 03:43:44 36
42 34 Lola Jiménez Ortiz VETERANO F Independiente 22 4:01:50 34 *** *** *** *** *** ***
43 34 Laura Benítez Jiménez SENIOR F Puraventira Genal *** *** *** *** *** *** 22 03:44:13 34
44 32 Irene Liñan Vega SENIOR F Kabras Lokas Trail 23 4:04:57 32 *** *** *** *** *** ***
45 30 Maria Jesus Hidalgo Alonso VETERANO F *** *** *** *** *** *** 24 03:45:59 30
46 28 Jessica Guerra Olmedo SENIOR F Club Atletismo Santa Fe *** *** *** *** *** *** 25 03:50:53 28
47 26 Antonia Lendines del Moral SENIOR F *** *** *** *** *** *** 26 03:55:09 26
48 24 Beatriz Rubio Martinez SENIOR F Eton Sport *** *** *** *** *** *** 27 03:58:12 24
49 22 Raquel Barragan Sanchez VETERANO F PAM *** *** *** *** *** *** 28 04:00:14 22
50 18 Ana Lidia Ortega Garcia SENIOR F *** *** *** *** *** *** 30 04:08:20 18
51 16 Maria Jose Ferrete Medina MASTER F Alpino Benalmadena *** *** *** *** *** *** 31 04:18:04 16
52 14 Charo Sánchez Jiménez SENIOR F Cuellar Stone Running *** *** *** *** *** *** 32 04:18:23 14