Clasificación
Ir a Edición: 2018

DETALLE CLASIFICACIÓN

 CLASIFICACIONES
CATEGORÍA VETERANO MASCULINO
 MOSTRAR DATOS CARRERA I TRAIL VILLAFRANCA

 MOSTRAR DATOS CARRERA I TRAIL SIERRA MORENA-MONTES COMUNALES

 MOSTRAR DATOS CARRERA 5 CXM RUTE

 MOSTRAR DATOS VI TRAIL NOCTURNO CASTILLO DE CARCABUEY

 MOSTRAR DATOS VI CXM CASTIL DE CAMPOS

 MOSTRAR DATOS I PALMITAL POSADAS TRAIL

 MOSTRAR DATOS VI RUNNING VERTICAL TIÑOSA

 MOSTRAR DATOS I CXM BUITRE SIERRAS SUBBÉTICAS

 
Posición Puntos Nombre Apellidos Categoría Subcategoría Club Posición Tiempo Puntos Posición Tiempo Puntos Posición Tiempo Puntos Posición Tiempo Puntos Posición Tiempo Puntos Posición Tiempo Puntos Posición Tiempo Puntos Posición Tiempo Puntos
1 576 Andrés Moreno Moreno ABSOLUTA VETERANO M Atletismo Cordobés 1 1:44:14 100 3 2:30:59 78 1 01:46:06 100 2 02:00:00 88 1 01:04:53 100 2 01:37:29 88 1 02:13:11 100 *** *** ***
2 522 Juan Miguel Berzosa Hervás ABSOLUTA VETERANO M Atletismo Cordobés 2 1:46:52 88 1 2:24:04 100 3 01:47:51 78 3 02:00:10 78 3 01:09:39 78 1 01:35:54 100 *** *** *** *** *** ***
3 438 Alberto Sarabia Castro ABSOLUTA VETERANO M Independiente *** *** *** 4 2:40:25 72 6 01:54:17 66 4 02:06:00 72 *** *** *** 5 01:48:24 68 2 02:28:04 88 4 02:06:31 72
4 398 José Antonio Cuevas Valenzuela ABSOLUTA VETERANO M Atletismo Cordobés 4 1:50:34 72 2 2:24:05 88 2 01:46:45 88 *** *** *** 4 01:11:19 72 3 01:38:46 78 *** *** *** *** *** ***
5 384 Jorge Polo Torres ABSOLUTA VETERANO M Cima 2000 13 2:09:34 52 9 2:58:03 60 9 01:59:26 60 6 02:17:29 66 6 01:13:59 66 7 01:52:42 64 *** *** *** 5 02:13:10 68
6 376 Pablo Bonilla Rodríguez ABSOLUTA VETERANO M Córduba Trail 7 2:02:59 64 6 2:47:38 66 11 01:59:59 56 *** *** *** 8 01:16:38 62 11 02:00:33 56 4 02:35:09 72 *** *** ***
7 366 Antonio Manjón-cabeza Torres ABSOLUTA VETERANO M C.D. Bicha Trail&Montain 3 1:47:51 78 *** *** *** *** *** *** 1 01:51:47 100 2 01:07:15 88 *** *** *** *** *** *** 1 01:50:39 100
8 320 Javier Poyato Galán ABSOLUTA VETERANO M Trepachulos 8 2:04:57 62 11 3:03:06 56 *** *** *** 16 02:28:17 46 19 01:28:33 40 13 02:05:35 52 7 02:44:36 64 *** *** ***
9 312 Ismael Martín-lorente Rivera ABSOLUTA VETERANO M Amigos Del Coche Escoba 19 2:16:36 40 10 2:59:04 58 15 02:13:10 48 14 02:26:51 50 *** *** *** 14 02:09:55 50 6 02:40:39 66 *** *** ***
10 288 Antonio Ropero Roldan ABSOLUTA VETERANO M Umax Trail *** *** *** *** *** *** 5 01:53:34 68 *** *** *** 9 01:17:37 60 4 01:47:25 72 *** *** *** 2 01:59:20 88
11 262 Manuel Rambla López ABSOLUTA VETERANO M Piedraluenga 23 2:28:24 32 23 3:26:46 32 21 02:22:50 36 27 02:48:04 24 22 01:34:12 34 16 02:11:54 46 8 02:58:18 62 13 02:38:05 52
12 250 José Ramon Pérez García ABSOLUTA VETERANO M Umax Trail *** *** *** 17 03:10:39 44 *** *** *** 17 02:33:47 44 16 01:23:59 46 12 02:05:02 54 *** *** *** 8 02:24:21 62
13 240 Ramón Castro Villatoro ABSOLUTA VETERANO M Cima 2000 15 2:11:55 48 *** *** *** 12 02:06:21 54 9 02:20:53 60 *** *** *** *** *** *** *** *** *** 3 02:05:51 78
14 214 Manuel Carrillo Perez ABSOLUTA VETERANO M *** *** *** *** *** *** 13 02:08:40 52 *** *** *** *** *** *** 20 02:26:47 38 3 02:34:39 78 16 02:44:56 46
15 206 Jose Antonio Marques Vilaplana ABSOLUTA VETERANO M Kabras Lokas *** *** *** *** *** *** 28 02:50:14 22 12 02:25:02 54 7 01:14:45 64 6 01:50:51 66 *** *** *** *** *** ***
16 196 Juan Castro Fernandez ABSOLUTA VETERANO M Umax Trail *** *** *** 16 03:09:44 46 *** *** *** *** *** *** 18 01:27:38 42 15 02:11:40 48 *** *** *** 9 02:24:21 60
17 156 Francisco Javier Moyano Martínez ABSOLUTA VETERANO M Grupo Montaña Tiñosa 31 2:40:44 16 27 3:35:36 24 23 02:35:14 32 35 02:57:14 8 26 01:38:47 26 *** *** *** 14 03:20:08 50 *** *** ***
18 144 Domi Molina Bonilla ABSOLUTA VETERANO M Corduba Trail 32 2:40:49 14 *** *** *** *** *** *** 37 03:05:42 4 *** *** *** 24 02:42:29 30 10 03:02:41 58 20 02:56:20 38
19 128 José Ariza Jiménez ABSOLUTA VETERANO M C.D. El Pozuelo 42 3:09:20 2 40 3:56:31 2 *** *** *** *** *** *** 29 01:40:58 20 23 02:36:03 32 17 03:30:12 44 25 03:11:44 28
20 124 Jose Lopez Perez ABSOLUTA VETERANO M Cabra Running *** *** *** *** *** *** 16 02:17:44 46 *** *** *** 36 01:53:57 6 28 02:54:03 22 *** *** *** 14 02:38:09 50
21 114 Rafael Casado Molina ABSOLUTA VETERANO M Grupo De Mon. y Esp. Gustavo Torres 34 2:49:48 10 33 3:37:57 12 *** *** *** 22 02:44:50 34 *** *** *** *** *** *** *** *** *** 10 02:32:38 58
22 110 Miguel Castilla Pedrera ABSOLUTA VETERANO M Kabras Lokas 33 2:44:53 12 37 3:52:30 4 29 02:52:20 20 *** *** *** *** *** *** *** *** *** 15 03:22:38 48 26 03:14:14 26
23 88 Miguel Lucena Cabezas ABSOLUTA VETERANO M Piedraluenga 44 3:12:50 2 45 4:24:46 2 31 03:02:24 16 45 03:49:32 2 35 01:51:51 8 33 03:07:44 12 21 03:49:16 36 32 03:26:43 14
24 54 Francisco Marin Garcia ABSOLUTA VETERANO M Media Legua *** *** *** *** *** *** *** *** *** 44 03:34:07 2 38 02:03:00 2 31 03:06:29 16 22 03:49:41 34 *** *** ***
25 26 Manuel Serrano Ropero ABSOLUTA VETERANO M A Toda Pastilla 48 3:36:41 2 47 05:15:25 2 *** *** *** 48 04:01:50 2 40 02:27:04 2 35 03:41:24 8 *** *** *** 34 04:02:58 10
26 24 Francisco Javier Alanís Ramón ABSOLUTA VETERANO M Kabras Lokas 43 3:10:56 2 46 4:27:06 2 *** *** *** 42 03:22:31 2 39 02:05:21 2 *** *** *** *** *** *** 31 03:24:27 16

COLABORADORES

TE RECOMENDAMOS

Explorasur
Colaborador
Colaborador