Clasificación
Ir a Edición: 2018

DETALLE CLASIFICACIÓN

 CLASIFICACIONES
CATEGORÍA ABSOLUTA FEMENINA
 MOSTRAR DATOS CARRERA I TRAIL VILLAFRANCA

 MOSTRAR DATOS CARRERA I TRAIL SIERRA MORENA-MONTES COMUNALES

 MOSTRAR DATOS CARRERA 5 CXM RUTE

 MOSTRAR DATOS VI TRAIL NOCTURNO CASTILLO DE CARCABUEY

 MOSTRAR DATOS VI CXM CASTIL DE CAMPOS

 MOSTRAR DATOS I PALMITAL POSADAS TRAIL

 MOSTRAR DATOS VI RUNNING VERTICAL TIÑOSA

 MOSTRAR DATOS I CXM BUITRE SIERRAS SUBBÉTICAS

 
Posición Puntos Nombre Apellidos Categoría Subcategoría Club Posición Tiempo Puntos Posición Tiempo Puntos Posición Tiempo Puntos Posición Tiempo Puntos Posición Tiempo Puntos Posición Tiempo Puntos Posición Tiempo Puntos Posición Tiempo Puntos
1 576 Inmaculada Mellado Calderón ABSOLUTA SENIOR F Piedra Luenga 1 2:28:24 100 2 3:26:48 88 1 02:22:19 100 1 02:48:05 100 2 01:34:10 88 2 02:11:54 88 2 02:57:30 88 1 02:37:35 100
2 468 Carmen Lucia Buenadicha Espada ABSOLUTA SENIOR F Pulso Trail *** *** *** 4 3:37:03 72 3 02:24:51 78 2 02:50:39 88 6 01:41:49 66 7 02:30:26 64 1 02:56:30 100 *** *** ***
3 466 Francisca Caballero Lucena ABSOLUTA VETERANO F Cabra Running 6 2:52:30 66 *** *** *** 2 02:22:53 88 6 03:00:34 66 3 01:35:53 78 5 02:25:07 68 3 02:58:57 78 2 02:39:41 88
4 410 Mónica Simón Sicilia ABSOLUTA SENIOR F Kabras Lokas 5 2:49:50 68 5 3:47:21 68 7 02:42:21 64 5 02:59:47 68 *** *** *** 6 02:30:02 66 5 03:15:37 68 4 02:54:02 72
5 368 Clara Sicilia Flores ABSOLUTA VETERANO F Peñas Altas *** *** *** 3 3:34:33 78 5 02:32:45 68 4 02:52:43 72 4 01:39:47 72 *** *** *** *** *** *** 3 02:49:21 78
6 350 Toñi Cubero Ascanio ABSOLUTA VETERANO F Cabra Running 12 3:13:17 54 *** *** *** 9 02:49:33 60 *** *** *** 14 02:01:18 50 12 02:53:48 54 6 03:27:16 66 6 03:07:40 66
7 318 María Belén García Muñoz ABSOLUTA VETERANO F Media Legua Baena 16 3:22:54 46 *** *** *** *** *** *** 14 03:34:07 50 15 02:02:59 48 15 03:06:28 48 8 03:49:41 62 7 03:25:57 64
8 316 Josefa Mercedes Lopez Castro ABSOLUTA MASTER F Kabras Lokas *** *** *** 11 4:33:10 56 10 02:57:52 58 15 03:39:32 48 16 02:11:41 46 17 03:10:15 44 7 03:44:27 64 *** *** ***
9 256 Maria Teresa Álvarez Romero ABSOLUTA MASTER F A Toda Pastilla 19 3:36:41 40 13 05:15:24 52 *** *** *** 20 04:01:52 28 21 02:27:16 36 18 03:41:25 42 *** *** *** 10 04:02:56 58
10 248 Yolanda Moreno Balta ABSOLUTA SENIOR F Sobre 2 Ruedas Bikes *** *** *** *** *** *** *** *** *** 9 03:18:25 60 9 01:50:16 60 9 02:40:39 60 *** *** *** 5 03:06:18 68
11 218 Susana González González ABSOLUTA SENIOR F Trail sendero sur *** *** *** *** *** *** *** *** *** 12 03:20:08 54 13 01:58:17 52 14 03:02:52 50 *** *** *** 8 03:40:15 62

COLABORADORES

TE RECOMENDAMOS

Explorasur
Colaborador
Colaborador